Модное мероприятие «Осенний блюз» прошло в московском технологическом колледже «Нагатинский»
В образовательном заведении прошла серия творческих показов. На них представили свои работы студенты всех специальностей учебного корпуса «Нагатинский», сообщает ugorizont.ru.
Студенты вместе с преподавателями полтора месяца разрабатывали образы в рамках своей профессии.
«Такие показы очень полезны. Благодаря им у нас появляется возможность выполнить не только учебную программу, но и воплотить свои творческие мечты, отработать свои профессиональные навыки», — считает одна из участниц показа.
В рамках показа модельеры-конструкторы представили авторские коллекции одежды в осенней тематике. Парикмахеры сделали моделям прически, а стилисты-визажисты создали образы сказочных героев.
Образовательное учреждение «Технологический колледж № 34» осуществляет выпуск специалистов со средним профессиональным уровнем подготовки для предприятий легкой промышленности и сферы услуг. Оно было создан в конце 2004 года по приказу Московского департамента образования.
Фотография предоставлена изданием.
