Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2023

Крикунов считает, что хоккей не станет популярнее футбола в России: «Футбол – спорт номер 1, никто и спорить не собирается. Посмотрите, какие большие стадионы строят»

10 ноября бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил: «Хоккей никогда не станет популярнее футбола. Не все шайбу увидят, он не такой народный, многие играть не умеют. Слишком сложный технически». 

«Футбол – спорт номер 1, никто и спорить не собирается об этом. Да, есть места, где хоккей более популярен. Наверное, в Латвии всегда хоккей был более популярным. В Финляндии, в Чехии какое-то время был, когда они выиграли Олимпиаду.

Но так-то даже спорить [с Булыкиным] нечего, никто не заморачивается. Посмотрите, какие большие стадионы в футболе строят», – сказал заслуженный тренер России Владимир Крикунов.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса