Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2023

Посол Викторов: около 100 россиян могут покинуть Газу через КПП "Рафах" 15 ноября

Около 100 граждан России могут покинуть сектор Газа через контрольно-пропускной пункт "Рафах" и перебраться в Египет 15 ноября. Об этом сообщил посол России в Израиле Анатолий Викторов в эфире телеканала "Россия 24".

"Сегодня уже четвертая группа выходит, там около 100 человек заявлено на выход", - сказал дипломат.

Накануне стало известно, что третья группа российских граждан численностью в 40 человек выехала из сектора Газа. При этом в ночь на 15 ноября вторая группа эвакуированных из палестинского анклава россиян численностью в 98 человек прибыла в Москву.

Вечером 13 ноября в столичном аэропорту Домодедово приземлился самолет с первой группой российских граждан, покинувших сектор Газа.

Кроме того, из сектора Газа в Египет эвакуировали 92 гражданина Казахстана.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






США ОКАЗАЛИСЬ В СОСТАВЕ РОССИИ, ПРОГРАММНО? ВСТРОЙКА ЦРУ ЛИБО СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! Новости. В.В. Путин, Дональд Трамп.

Эксперт рассказал о преимуществах покупки жилья в рассрочку

Поймали на незаконной вырубке елей

В России представили Smart Detector — умный детектор дорожных камер