Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2023

Главой администрации Узловского района остался Николай Терехов

0

Главой администрации Узловского района остался Николай Терехов. Об этом стало известно телеканалу «Первый Тульский».

Эту должность Николай Терехов с ноября 2018 года, до этого он несколько лет работал первым заместителем главы Узловского района, а с 2010 до 2013 - заместителем главы администрации Новомосковска.

Николай Терехов родился в 1968 году в Туле. Он окончил Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого по специальности «Физическое воспитание». Он также работал ассистентом кафедры спортдисциплин, инструктором по организации службы группы охраны, техническим директором производственно-коммерческой фирмы, старшим тренером-инструктором в спортивном клубе, инструктором по организации службы мобильного отряда охраны и сопровождения грузов.

В 2004 году Николай Терехов окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», а в 2011 году тот же вуз по специальности «Юриспруденция». С. 1995г. по 2010г. проходил военную службу по контракту.

Напомним, вторым претендентом на должность был  Алексей Чудиков. Он является главой администрации МО Каменецкое.

Кроме того, 16 ноября станет известно имя нового главы администрации Донского. С 2015 года этот пост занимал Руслан Бутов. В сентябре этого года его назначили главой администрации Новомосковска. Сейчас обязанности главы администрации Донского временно возглавляет Сергей Кулик. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Уроженца Казахстана обвинили в Москве в госизмене

Зафиксирована вторая магнитная буря за день

Дачникам в России напомнили о налоге на здания с капитальным фундаментом

В Москве из-за массовой аварии частично перекрыли МКАД