Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2023

Baza: экс-командующего 6-й армией ВВС России Свиридова нашли мертвым

Бывшего командующего 6-й армией Военно-воздушных сил (ВВС) и противовоздушной обороны (ПВО) Российской Федерации Владимира Свиридова и его супругу Татьяну нашли мертвыми в их доме в Ставропольском крае. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Отмечается, что мужа и жену нашли днем 15 ноября. По предварительным данным, 68-летний мужчина и 72-летняя женщина скончались около недели назад.

Согласно информации Baza, сотрудники газовой службы в Ставропольском крае провели замеры в доме Свиридова, превышения допустимой концентрации вредных веществ не выявили.

Генерал-лейтенант авиации Владимир Свиридов занимал пост командующего 6-й армией ВВС и ПВО РФ в период с 2005 по 2009 год.

Накануне сообщалось, что в Москве найдено тело российского музыканта, клавишника и ударника Николая Плявина в его съемной квартире. Причина его смерти неизвестна. Плявин был известен преимущественно своим участием в рок-группах.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе






Журналистку Кеворкову освободили из-под стражи и оштрафовали

Школьный поисковый отряд из Арзамаса ищет пропавших без вести солдат

Из России экстрадировали 877 иностранцев в 2024 году

Лучшее решение Вашингтона: В России хлопают в ладоши. Молодцы