Стартовали съемки праздничного фильма «Папины дочки. Новогодние»
Телеканал СТС и онлайн-кинотеатр START приступили к съемкам праздничного фильма «Папины дочки. Новогодние», передает пресс-служба онлайн-кинотеатра.
Сообщается, что премьера фильма состоится уже в этом году. К актерам в новогоднем фильме присоединятся Александр Ильин-старший, Джемал Тетруашвили и Михаил Сотников.
«Первый сезон закончился Новым годом, и эта история начинается как раз через шесть часов после финала двадцатой серии. Московская зима бывает разной, не всегда праздничной, но в нашем мини-фильме хочется показать красивую снежную зиму, семейные уют и тепло, которые все мы ждем в праздники», — рассказал автор сценария Павел Брусочкин.
Режиссером проекта выступит Дмитрий Грибанов, оператор — Алексей Арсентьев. Роли в фильме сыграют Филипп Бледный, Мирослава Карпович, Татьяна Орлова, Александр Олешко, Вита Корниенко, Ева Смирнова, Полина Айнутдинова, Полина Денисова, Алексей Демидов, Михаил Сотников, Александр Ильин, Артем Осипов и другие.