Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2023

Уезжавшая в Аргентину рожать актриса сериала «Кухня» Кузьмина вернулась в Россию

Уезжавшая в Аргентину рожать актриса театра и кино, снимавшаяся в сериале «Кухня» и фильме «Чебурашка» Ольга Кузьмина вернулась в Россию. О своем возвращении с мужем и маленькой дочерью домой артистка написала в своих соцсетях.

Кузьмина опубликовала видео с малышкой на руках и подписала: «Мы прилетели домой! Позади больше двух месяцев в Аргентине! Это было незабываемое путешествие. Теперь отдыхаем и наслаждаемся временем, проведенным с близким Ура! Мы прилетели! Какое счастье снова увидеться с близкими».

Ольга Кузьмина улетала в Буэнос-Айрес на позднем сроке беременности, чтобы в Аргентине родить ребенка. Полет был длительный, с пересадкой. 36-летняя актриса 9 октября родила дочь. Новорожденной дали имя Мира-Мария.
У старшего сына Кузьминой Гордея появилась младшая сестра.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса