Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2023

112: труп мужчины почти сутки пролежал в туалете суда в Москве

0
АиФ 

Труп 46-летнего мужчины 18 часов пролежал в туалете Симоновского районного суда в Москве, прежде чем его обнаружили. Telegram-канал 112 сообщает, что до этого Тимофей Тимофеев являлся в суд в связи с расследованием дела с его участием.

Известно, что подсудимый, находящийся под домашним арестом, участвовал в заседании из-за мошенничества. После окончания слушаний он зашел в туалет, но не вышел оттуда.

«Причиной смерти, предварительно, стала острая сердечная недостаточность. Полиция и Следственный комитет проводят проверку, почему на режимный объект можно зайти, остаться на ночь и никто этого не заметит», – пишет 112.

Ранее сообщалось, что ростовская полиция задержала подозреваемого, который у здания суда напал на охранника и ранил судебного пристава.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Аэропорт Ставрополя открыли для самолётов после аварийной посадки санавиации

В Москве прошла стажировка для будущих госпитальных педагогов Кабардино-Балкарии и Чечни

Экономист Литвиненко: рынок недвижимости ждет массовое банкротство застройщиков

Эксперт Кузнецова рассказала, чего не стоит дарить мужчине на 23 Февраля