Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2023

На МЦД-2 отменяется бесплатная разблокировка карты «Тройка»

С 1 декабря пассажиры из Коптева, не приложившие карту «Тройка» при выходе на станциях Московских центральных диаметров, будут вынуждены платить за ее разблокировку. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

— При проезде на МЦД всегда требуется прикладывать транспортную карту, заходя на станцию, и выходя с конечной остановки вашего маршрута. Если поездка оказывается незакрытой, карта блокируется в течение нескольких часов.

Теперьдля ее разблокировки предстоит платить 198 рублей — стоимость билета шести железнодорожных зон, — объяснили в пресс-службе.

Вернуть работоспособность транспортной карте можно в железнодорожных кассах.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






Собянин: первый в стране кластер лифтостроения будет создан в Москве

Лотерея добра: как «Национальная Лотерея» помогает менять жизни

"Иисус из УСБ": операция "ПуТиН": Путин, Трамп, Нетаньяху. РАССЛЕДОВАНИЕ ДЕЛ "МУС". СЕНСАЦИЯ! Новости. Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Москвичам снова доступна любимая акция в Тануки