Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Массовая авария в Москве унесла жизнь двоих человек: Водитель уснул за рулём

На Киевском шоссе в Москве произошла массовая авария. Двое погибли, один в больнице - за его жизнь борются врачи.

У девушки за рулём Volkswagen Tiguan сломалась машина прямо на ночной трассе. Полицейские, которые ехали мимо, остановились, чтобы ей помочь. Они припарковались, выставили конусы, включили мигалку и посадили девушку в свою служебную машину, чтобы та погрелась.

Тем временем к месту прибыл эвакуатор. И в тот момент, когда неисправный автомобиль грузили на платформу, во все эти машины врезалась фура. Обе легковушки и эвакуатор сразу же загорелись. Погибла девушка и один из эвакуаторщиков. Второму эвакуаторщику оторвало ногу, он госпитализирован, за его жизнь борются врачи, сообщает SHOT.

Сотрудники ГИБДД в тот момент находились вне зоны столкновения, поэтому не пострадали. Baza пишет, что ещё там были муж и ребёнок девушки - они тоже выжили. 

Что касается фуры, то за рулём был дальнобойщик, который, по предварительным данным, уснул за рулём.

Из-за крупной аварии движение по трассе остановили и открыли снова только к утру.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса