Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Прокуратура контролирует выяснение причин пожара в квартире в СЗАО

0

Прокуратура контролирует ход проверки, проводимой по факту пожара в квартире на улице Барышиха. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в среду, 6 декабря.

По ее словам, в результате пожара погибла женщина 1957 года рождения. На месте присутствует заместитель Тушинского межрайонного прокурора Кирилл Поддубровский. Точная причина возгорания станет известна после экспертизы.

— Ход и результаты доследственной проверки, проводимой по данному факту, а также принятие по ее результатам процессуального решения на контроле в прокуратуре, — резюмировала Нефедова.

Пожар, о котором идет речь, произошел утром 6 декабря по адресу улица Барышиха, дом 25, корпус 1. Общая площадь возгорания составила четыре квадратных метра.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса