Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

На губернаторской карусели в Ногинске за неделю покружились около тысячи отдыхающих

Карусели, установленные по инициативе губернатора Андрея Воробьева в ряде подмосковных парков, привлекают отдыхающих даже в зимнее время. По итогам подсчетов министерства благоустройства Московской области, с 27 ноября по 3 декабря на этих аттракционах бесплатно покружились почти пять тысяч человек.

При этом самой популярной уже в который раз стала губернаторская карусель в Центральном городском парке Ногинска, на ней зафиксирована тысяча поездок за семь дней.

«В парках, где установлены карусели, созданы специальные брендированные зоны «Зима в Подмосковье». Здесь размещены украшенные елки, гирлянды с фонариками, а также оборудованы катки, придающие уютную новогоднюю атмосферу», — напомнили в региональном Минблагоустройства.

Кроме того, для дополнительной привлекательности всесезонных каруселей и в соответствии с пожеланиями трудящихся на них был обновлен музыкальный плейлист, сообщается в релизе.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса