Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Греф назвал фундаментальный курс рубля к доллару

Глава Сбербанка Герман Греф признался, что не наблюдает потенциала для серьезного укрепления рубля. В то же время, по его словам, отсутствуют и основания для значительного ослабления российской валюты.

«Я уже говорил, что есть фундаментальная история. В моменте фундаментальная стоимость рубля находится около 90 рублей за доллар, плюс-минус. Никогда нельзя предсказать — у нас рыночный курс рубля. Поэтому мы не видим, честно говоря, большого потенциала для укрепления, но не видим и большого потенциала, чтобы рубль сильно ослаб», — цитирует «Коммерсант» заявление Германа Грефа.

Тем временем, на торгах Московской биржи рубль продолжает уступать основным валютам. В частности, 6 декабря курс доллара превысил 93 рубля – впервые с 3 ноября.

Продуктовый калькулятор



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса