Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Полиция Москвы вернула владелице похищенную под предлогом ремонта машину

0
06.12.2023 22:44. Агентство "Москва".

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Перово задержали подозреваемого в мошенничестве с автомобилем, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«В полицию с заявлением обратилась жительница столицы. Она рассказала, что ее супруг передал принадлежащую ей машину марки Mitsubishi L200 для ремонта сотруднику одного из автосервисов. Спустя некоторое время владелица решила связаться с мастером, но он на связь не вышел. Женщина обратилась в полицию. Сумма ущерба составила около 1 млн руб.», – сказали в столичном главке.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. В ходе розыска полицейские задержали ранее судимого 34-летнего подозреваемого. Как выяснилось, мужчина завладел машиной под предлогом ремонта и на эвакуаторе перевез иномарку в другой город, чтобы продать. Сделать этого злоумышленник не смог по независящим от него обстоятельствам.

Автомобиль уже нашли и вернули владелице, подозреваемого арестовали.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса