Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Балашихинцы свыше 13 миллионов раз прокатились на автобусах с осени

На территории городского округа Балашиха с начала осени зафиксировали более 13 миллионов поездок на автобусах. Самым востребованным маршрутом в этот период стал №860, следующий от микрорайона 1 Мая до станции метро Черкизовская. Об этом сообщили в Минтрансе Московской области.

По информации ведомства, пассажиры могут оплачивать проезд социальными и банковскими картами. Помимо этого, для них действуют проездные «Стрелка» и «Тройка».

Расписание автобусов желающие могут узнать на остановках. Кроме того, оно опубликовано на портале «Мострансавто» и в Telegram.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил, что в регионе регулярно обновляется парк автобусов. По его словам, за этот год были заменены 2 тысячи машин общественного транспорта.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






В Туле встали трамваи на проспекте Ленина

GEOX представляет женскую коллекцию обуви сезона весна-лето 2025

Alessandro Safina в Кремле – выбор Радио Romantika

«Закрывали руками»: DVOYE выпустили лиричную новинку о смысле недосказанных слов