Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Звёзды в сборе: Свифт, Гомес, Делевинь и другие оттянулись вместе в Нью-Йорке

Популярные американские актрисы и певицы Тейлор Свифт, Селена Гомес, Кара Делевинь, Зои Кравиц и Аня Тейлор-Джой провели минувшим вечером за весёлыми посиделками в компании друг друга.

Сначала девушки отправились в один из комедийных клубов Бруклина на выступление стендап-комика Рами Юссефа. А затем переместились в модный ресторан итальянской кухни Lucali, где к «звёздной пятёрке» присоединилась Аня Тейлор-Джой.

Примечательно, что наряды знаменитостей привлекли пристальное внимание папарацци и поклонников. Особенно эффектно выглядели Гомес в облегающем топе с дорогим плащом со змеиным принтом и Свифт в стильном сочетании юбки, свитера и сапог.

The post Звёзды в сборе: Свифт, Гомес, Делевинь и другие оттянулись вместе в Нью-Йорке appeared first on Регионы России.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Новая родина»: теннисистка Касаткина будет выступать под флагом Австралии






80 лет Победы: как сохранить историческую правду

Победители и призеры республиканского конкурса «Наш орлиный Дагестан» встретились в Гунибе

MWM: Россия нарастит производство Су-35С

VIII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025»