Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Джонатан Куик стал героем матча «Рейнджерс» – «Кингз»

0

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал уверенную победу над «Лос-Анджелес Кингз» со счётом 4:1 в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Матч состоялся на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

Главным героем встречи стал голкипер «Рейнджерс» Джонатан Куик, который ранее выступал за «Кингз» и дважды выигрывал с ними Кубок Стэнли. 37-летний американец впервые встретился с своим бывшим клубом и показал отличную игру, отбив 25 из 26 бросков. Это стала его первая победа в карьере над «Лос-Анджелесом».

Кроме того, Куик установил новый рекорд «Рейнджерс», став первым вратарём в истории команды, который сыграл в стартовом составе в первых девяти матчах с момента своего перехода в клуб и в каждом из них принёс команде хотя бы одно очко. На его счету восемь побед и одно поражение в серии буллитов.

The post Джонатан Куик стал героем матча «Рейнджерс» – «Кингз» appeared first on Регионы России.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Священник РПЦ назвал Петербург городом «цареубийц» и «террористов»

Посол: мечты НАТО о превращении Балтики во «внутреннее озеро» альянса не сбудутся

Глава МИД Азербайджана ждет ответных мер от Москвы после закрытия Русского дома

Москвичам пообещали облачную погоду без осадков 7 февраля