Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Эрдоган и Байден обсудят по телефону ситуацию в Газе и членство Швеции в НАТО

Турецкий лидер Реджеп Эрдоган и глава Соединенных Штатов Джо Байден обсудят по телефону ситуацию в секторе Газа и членство Стокгольма в Североатлантическом альянсе. Соответствующую информацию распространило издание Hürriyet.

«Президенты Турции и США Реджеп Тайип Эрдоган и Джо Байден обсудят ситуацию в Газе по телефону в ближайшие дни, сообщила газета Hürriyet со ссылкой на источники», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале BRIEF.

Согласно имеющимся сведениям, в ходе беседы политиков также будут подняты темы продажи Анкаре истребителей F-16 и членства Швеции в НАТО.

На Ближнем Востоке с 7 октября продолжается эскалация конфликта. Как сообщалось накануне, руководитель министерства иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что Москва поддерживает контакты только с политическим офисом палестинского исламистского движения ХАМАС.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Жители России ежемесячно тратят около 14 тысяч рублей на онлайн-покупки

В здоровом теле: где в ЦФО больше поклонников ЗОЖ

Врач-гастроэнтеролог назвала орех, который может вызвать головную боль и тошноту

Стало известно, какой продукт замедляет старение клеток