Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Назван самый дешевый авиабилет 2023 года

0
Назван самый дешевый авиабилет 2023 года

В "Авиасейлс" рассказали, что самый дешевый авиабилет в 2023 году стоил 250 лет. В такую цену обошелся перелет из Иркутска в Омск.

Также полет из Москвы в Минск обошелся в 418 рублей, рейс осуществляла "Победа". Из Сочи в Ереван пассажир улетел за 785 рублей "Азимутом".

Были и те, кто поймал билеты из Москвы в Анталью почти за две тысячи рублей, – рассказали в "Авиасейлс".

Также низкая цена была зафиксирована на перелетах из Екатеринбурга в Сочи: 252 рубля авиакомпания "Аэрофлот". Из Калининграда в Санкт-Петербург: 500 рублей на Smartavia, из Петербурга в Казань: 745 рублей на Nordwind Airlines.

Из Москвы в Бухару можно было долететь за 812 рублей, из Сочи в Актау – за 1,6 тысячи, из Москвы в Стамбул – за 2,1 тысячи рублей.

Дешевые билеты можно "урвать" в период акций и распродаж.

Ранее мы писали о новых авиамаршрутах из Кирова.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: мой уровень далёк от уровня топ-10






Поезд из Петрозаводска в Москву опаздывает на несколько часов

Депутат Хамитов предложил запретить продажу муляжей наград бойцов СВО

Оборудование для нового бассейна в Бийске закупит компания из Москвы

В Рейтинг работодателей России по итогам 2024 года вошли 25 компаний из Самарской области