Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

ЧОП, твою рать: мигрант организовал охране ТЦ калейдоскоп событий

В московском торговом центре «Калейдоскоп» произошла драка между сотрудниками и охраной.

Драка с поножовщиной произошла вечером 10 декабря в ТЦ «Калейдоскоп» на северо-западе Москвы. Между двумя сотрудниками барбершопа и двумя охранниками возник словесный конфликт, во время которого один из ЧОПовцев — уроженец страны ближнего зарубежья — достал нож и начал бить им оппонентов. Произошедшее попало на видео очевидцев. Что стало причиной драки и что так сильно оскорбило охранника, неизвестно. Известно только то, что участники потасовки знали друг друга.

Оба сотрудника барбершопа получили различные ранения. Одного из них мигрант ударил ножом в область живота. Тот громко закричал и не смог встать с пола, на котором появилась лужа крови. Пострадавших госпитализировали на скорой. Что касается трудолюбивого охранника, тот сразу после инцидента сбежал с места происшествия. Второго сотрудника ЧОПа правоохранители задержали и приступили к поискам его коллеги. Вскоре оперативники нашли подозреваемого. Оба охранника являются уроженцами Республики Узбекистан.

Прокуратура начала по факту драки проверку. Было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство и об умышленном причинении группой лиц средней тяжести вреда здоровью. Кроме того, инцидентом заинтересовался председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин, который потребовал предоставить ему доклад о расследовании дела.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев покинет топ‑10 рейтинга ATP впервые с 2023 года






Кинопарк «Москино» приглашает в выходные на фильмы, спектакли и мастер-классы

Второй этап спецпроекта «Формула успеха». Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

В России официально появится китайский бренд Lixiang

Омичи могут создать эскиз почтовой открытки ко Дню Победы