Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Автомобиль сбил двух перебегавших дорогу пешеходов в Москве

Два пешехода пострадали на востоке Москвы, где водитель автомобиля совершил наезд на них. Об этом 18 декабря сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта.

«На 13-й Парковой улице (в районе дома 25) произошло ДТП с участием автомобиля и пешеходов. На месте работают оперативные службы города», — говорится в сообщении.

В ГУ МВД по Москве уточнили, что инцидент произошел примерно в 21:15, пострадавшими оказались мужчина и женщина. Они были направлены в одно из медучреждений города.

Также отмечалось, что пешеходы переходили дорогу в неположенном месте. Движение транспорта в районе ДТП не затруднено. Правоохранительные органы уточняют обстоятельства произошедшего.

Ранее, 17 декабря, «Известия» сообщали, что автобус попал в ДТП на Веерной улице на западе Москвы. В столичном управлении Госавтоинспекции позднее рассказали о пяти пострадавших. В ведомстве также уточнили, что водитель рейсового автобуса НефАЗ не справился с управлением и совершил наезд на светофор. Все пострадавшие были доставлены в больницу.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Москвичам рассказали, где в городе можно покататься на коньках в любую погоду

Саласар не перешел в «Зенит» из-за нежелания иметь дел с Россией

В Перове около 600 москвичей приступают к осмотру квартир по программе реновации

За спиной президента США Трампа стоит «тайный кардинал»