Скончался танцор Дмитрий Красилов, который прославился под псевдонимом Пухляш
0
По предварительной информации, причиной смерти Красилова стал сердечный приступ. В частности, источник телеканала РЕН ТВ указал на проблемы с сердцем, которые имели у танцора, они усугублялись лишним весом.
"Точную причину смерти установит медицинская экспертиза", - сказал источник.
Красилов часто признавался друзьям, что долго не проживет
Дмитрий "Пухляш" Красилов часто говорил друзьям, что долго не проживет. Он страдал от проблем с сердцем, связанным с избыточным весом, но не ограничивал себя ни в еде, ни в спиртном, пишет Telegram-канал Shot.
Друзья и родственники Красилова рассказали, что он был трудоголиком. После вечеринок позволял себе посещать ночные клубы, выпивал там, но при этом никогда сильно не напивался.
В 2017 году Красилов принял участие в танцевальном конкурсе "Танцы на ТНТ". На отборочных выступлениях он смог привлечь к себе внимание. Известность артист получил после роли "Пухляша" в клипе LittleBig на песню Uno.