Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Регион 53: Новгородская область заняла 53 место в Национальном рейтинге трезвости

0

Рейтинг трезвости регионов России на 2023 год составлен ежегодным проектом «Трезвая Россия». Он получается на основе изучения последствий потребления алкоголя в каждом регионе страны.

Новгородская область в этом году заняла 53 место, попав в наиболее пьющую половину. Каких-либо показателей при этом составителями не приводится.

Однако, утверждается, что ещё в 2016 году Новгородская область входила в ТОР-5 самых пьющих регионов России по этому же рейтингу.

Сейчас наименее пьющим регионом России оказалась Чечня. Дагестан и Ингушетия расположились следом. Москва -13-я, Санкт-Петербург — 18 место. Замыкают рейтинг Курганская область, Чукотка и Бурятия.

Фото из архива редакции




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Турецкие военные базы вместо российских

"Терпение Путина лопнуло". Дальше последствия. За пенсионеров вступились. Массовые аресты чиновников. Аномальные морозы в России

Синоптики спрогнозировали облачность и гололедицу в Москве 6 февраля

Почта России доставит открытки с юбилея Первой Камчатской экспедиции из Перми