Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Василий Голубев пригласил гостей на день Ростовской области на ВДНХ

0
Ростовская область, 19 декабря 2023. DON24.RU. Губернатор Василий Голубев пригласил всех желающих посетить день Ростовской области на ВДНХ в Москве. Об этом он сообщил на своей страничке в соцсетях.

День Ростовской области открывается сегодня на главной выставочной площадке страны – ВДНХ, где проходит международная выставка-форум «Россия».

Для гостей подготовлена большая и яркая программа.


«Мы постарались, чтобы каждый посетитель форума сегодня почувствовал дух Вольного Дона, прикоснулся к нашей богатой истории, традициям, культуре. Деловая часть предусматривает разнообразные встречи и переговоры, заключение соглашений по важным для региона проектам», – написал Василий Голубев.


Гости смогут спеть казачьи песни вместе с лучшими донскими коллективами, попробовать традиционные донские блюда в доме российской кухни, послушать лекции, посмотреть фильмы о донской истории в павильоне регионов и музее кино. Они смогут также поучаствовать в мастер-классах в доме культуры и на донском стенде.


«Приглашаю всех открыть для себя Вольный Дон!» – отметил губернатор.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Кудерметова: Последние два года были очень трудными для меня






Βулин: «Ροccия — ϶тο cилa, κοтοpaя мeняeт миp»

Фильмом открытия 47-го ММКФ станет картина «В списках не значился»

Песков: пока нет чёткого понимания по встрече Путина и Трампа

Рязанская область участвует в масштабной тренировке по ликвидации природных пожаров