Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Бронзовый памятник Шакире появился в её родном городе

В Барранкилье, родном городе колумбийской певицы Шакиры, открыли ее бронзовый памятник. Статуя высотой 6,5 метра изображает звезду в позе из ее знаменитого клипа Hips Don’t Lie («Бедра не лгут»), который вышел в 2005 году. По словам автора скульптуры, художника Ино Маркеса, он хотел отдать дань уважения таланту и красоте Шакиры.

Певица не смогла присутствовать на церемонии открытия, но выразила свою благодарность и радость в запрещенной соцсети. Она написала, что это событие совпало с днем рождения ее матери, Нидии Риполь, которая вместе с отцом, Уильямом Мебараком Шадидом, составляет для нее пример семейной гармонии. «Ох, это открытие — слишком много для моего маленького сердца», — призналась Шакира.

Фанаты певицы также высоко оценили памятник и оставили множество восторженных комментариев: «Наша королева», «Ты наша гордость, ты заслуживаешь этого и даже больше», «У меня мурашки по коже».

The post Бронзовый памятник Шакире появился в её родном городе appeared first on Регионы России.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально приняла решение по Рыбакиной






Синоптик Вильфанд заявил, что 2025 год может стать одним из самых жарких

Поезд из Петрозаводска в Москву опаздывает на несколько часов

Мельницу для переработки пшеницы твердых сортов построят в Ступине к сентябрю

Взрывное устройство в ЖК «Алые паруса» в Москве могли заложить в потолок