Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

В Якутске рабочие устроили стрельбу на стройке

О происшествии сообщили в управлении МВД по Республике Якутия. По данным правоохранительных органов, конфликт произошел между уроженцами ближнего зарубежья, занятыми на строительстве. В результате инцидента двое мужчин получили телесные повреждения, сообщает lenta.ru.

«Сегодня в полицию поступило сообщение о том, что в строящемся здании по Вилюйскому тракту города Якутск произошел конфликт со стрельбой», — сообщили в Telegam-канале управления МВД по Республике Якутия. 

Правоохранители начали оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей, причастных к инциденту. 

Это уже второй случай массовых беспорядков среди мигрантов в России за последнее время. Ранее десятки мигрантов подрались на стройке небоскреба в Москве из-за очереди на обед. Двое человека пострадали.

Судя по всему, проблема миграционного кризиса в стране продолжает оставаться актуальной. Правительство должно принять меры для защиты прав граждан и предотвращения подобных происшествий в будущем.

The post В Якутске рабочие устроили стрельбу на стройке appeared first on Регионы России.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






Тематический отдых на 23 Февраля

Автовладельцы могут приобрести более 100 машино-мест в ЗАО на городских торгах

В Москве представят новые решения для мониторинга ...

500 000 рублей за лучший данк. Димитровграский баскетболист выиграл конкурс бросков сверху