Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Женщина погибла под колесами иномарки на Новочеркасском бульваре

На Новочеркасском бульваре в районе дома 20, корп. 1 водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», совершил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном для этого месте. Об этом сообщили в телеграм-канале «Госавтоинспекция Москвы».

— Вечером 27 декабря в результате наезда автомобиля «Фольксваген» женщина-пешеход получила травмы несовместимые с жизнью, — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Кори Гауфф

Гауфф: Паолини никогда не сдается






Ответственность за землю. Каждый может выйти на субботник

РЖД зафиксировали цену билетов на «Сапсаны» и некоторые «Ласточки» на 9 мая

Волонтёры Победы и ЕР дали старт Международному субботнику в регионах России и за рубежом

Знаковое cобытие: Hans Robot проводит ребрендинг и становится «Huayan Robotics», открывая новую эру глобального интеллектуального производства