Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Подъезд дома в Ясном проезде привели в порядок

0

Сотрудники «Жилищника» привели в порядок подъезд дома 8, корпус 3 в Ясном проезде. Об этом сегодня сообщили в управляющей компании.

Жильцы дома рассказали, что в подъезде не убрано. В заявке в управляющую компанию жители попросили разобраться с данной проблемой.

«Выполнены работы по влажной уборке подъезда. Теперь подъезд находится в удовлетворительном состояние. С ответственным сотрудником проведена разъяснительная беседа о необходимости строгого соблюдения регламента уборки», — рассказали в управляющей компании.

Напомним, жители Южного Медведкова могут сообщить о проблемах в сфере ЖКХ в жилом доме по телефону единой диспетчерской службы в Москве: (495) 539-53-53.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Почти 60 ям устранили на дорогах Люберец за неделю

Эксперт дала советы по организации удачного путешествия с детьми

В РПЦ прокомментировали традицию размещения фотографий на надгробьях

13 лет у руля. Отставка Евгения Куйвашева: "Вопрос решённый". Губернатора Свердловской области вероятно уберут в ближайшее время