Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

Студентов МГГЭУ наградили на встрече с Российским футбольным союзом

В Москве прошло открытое заседание проектного офиса устойчивого развития и социальной ответственности Российского футбольного союза, партнером которого является МГГЭУ. На мероприятии подвели итоги работы в сфере адаптивного футбола за в 2023 год. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

— На заседании были также отмечены лучшие тренерские инициативы и результаты работы спортсменов-инвалидов. В номинации «Лучшая тренерская работа в области адаптивного футбола» победителем стал заведующий кафедрой адаптивной физической культуры, доктор педагогических наук, доцент, старший тренер сборной МГГЭУ по футболу слепых Александр Махов. В числе номинантов «Особый вклад игрока в развитие адаптивного футбола» оказались два наших студента: капитан команды МГГЭУ (Москва) по футболу слепых В1 Андрей Куклин, капитан сборной команды и капитан сборной Москвы по футболу на электроколясках Дамир Зарипов, — рассказали в пресс-службе МГГЭУ.

Отметим, что Российский футбольный союз является партнёром МГГЭУ и неоднократно являлся соорганизатором футбольных турниров и мероприятий, проводимых со студентами-инвалидами университета.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова не смогла выйти во второй круг турнира WTA в Чарльстоне






Администрация Трампа поручила Пентагону подготовиться к войне с Китаем, пока Пекин подтверждает связи с Москвой

Тело рэпера Паши Техника доставят в Москву для прощальной церемонии

Правонарушителя ранили в ходе перестрелки с полицией в Москве

Мужа спасла, себя — не смогла. Переживания спровоцировали у Назаровой рак?