Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2023

«Тарифы подорожают». «Аэрофлот» сообщили плохую новость всем дальневосточникам

Компания аэрофлот планирует повывсить цен на «плоские» тарифы в 2024 году. Перевозчик сообщил, что несмотря на рост стоимости, он будет ниже инфлянции. Повышение ожидается в октябре 2024 года, сообщает PRIMPRESS.

«Повышение тарифа запланировано на 6% в октябре 2024 года. При этом удорожание билетов по «плоским» тарифам будет ниже годовой инфляции 2023 года», - сообщил перевозчик.

На сегодняшний день «плоские» тарифы действуют на рейсах в пункты Дальнего Востока и Калининград. Стоимость билетов на рейсы из Москвы во Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский и Магадан составляет 17 тыс. 100 руб. в одну сторону. Стоимость перелета в Калининград - 6 тыс. 400 руб. в один конец.

По информации перевозчика, несмотря на то, что цена на билеты вырастет, они все равно стремятся сохранять для россиян приемлемые цены на авиаперелеты по социально значимым направлениям.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал победу над ЦСКА в Суперлиги

В ходе рейда в гостинице в Москве было обнаружено оружие

В Москве узнали об упавшей на женщину глыбе льда в карельской столице

«Ненавидел ее»: суд отклонил иск Мамаева к бывшей жене