Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2024

День студента отметят на 13-й Парковой

В Общественном центре имени Моссовета 25 января отметят День студента. Об этом сообщила пресс-служба центра на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Для гостей проведут праздничную программу с разными активностями. К участию пригласили всех желающих.

Начало намечено на 14:00. Сбор гостей по адресу: 13-я Парковая улица, дом 38, корпус 3. Вход свободный. Для уточнения информации можно позвонить по номеру: 8(991)952-48-75.

День российского студенчества берет начало от празднования дня основания Московского университета в 1755 году. Праздник получил название «Татьянин день» в честь Татьяны — покровительницы университета. Изначально отмечался только в Москве, со временем распространился на всё российское студенчество. С 2005 года официально отмечается 25 января как День российского студенчества.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова проиграла Кристиан в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






«Хрючево» от «богини»: чем 22 года кормила россиян актриса Юлия Высоцкая и где её сеть фаст-фуда «Едим дома», на которую президент выделял миллиард

Бывший работник мэрии Якутска подрабатывает в Москве ведущим

Митрошина попросила отпустить ее под домашний арест

Проверять будут каждого: пенсионеров старше 60 лет ждут неожиданные новости с 10 марта