Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2024

Юные вокалисты из Капотни выступили на сцене Академии имени Гнесиных

Сводный хор «Унисон» Школы в Капотне под руководством Оксаны Якимович принял участие в XXV Московском Международном Фестивале-Конкурсе на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская Песнь». Об этом сегодня сообщили сотрудники администрации «Школы в Капотне».

«Ребята достойно представили рождественские песни. Конкурс проходил в концертном зале Академии имени Гнесиных. Выступать на этой легендарной сцене уже на само по себе большое достижение. Так что наших ребят можно только поздравить с отличным дебютом и успешным выступлением на конкурсе!», — рассказали в администрации.

Напомним, подразделения «Школы в Капотне» расположены по адресам: 5-й квартал Капотни, 28 и 29; 2-й квартал Капотни, 19, стр.1.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

43-летняя Анна Курникова не может передвигаться без инвалидного кресла






Вторичный рынок оказался в руках продавцов: эксперты рассказали, сколько это продлится

Больше миллиона на отпуск. Сергей Лазарев путешествует по Латинской Америке

В Находке подростки избили гостей ресторана, отказавшихся дать им сигареты

Автопарк из Mercedes: стало известно, какими автомобилями владеет Валерий Меладзе