Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2024

Мамадышские сыроделы станут героями программы «Наше всё» на Первом канале

Весной на Первом канале планируется выход программы «Наше всё», одним из героев которой станет сыродельный завод Мамадыша — ООО «Азбука сыра». Об этом передает пресс-служба Минэкономики РТ.

Право стать героем выпуска татарстанское предприятие получило, завоевав в 2023 году победу на конкурсе растущих российских брендов «Знай наших».

Всего в этом году на премию заявились 2 212 соискателей, что стало рекордным числом по стране. В их числе производители продуктов питания, мебели, украшений, одежды, предметов интерьера, а также разработчики IT-решений. При этом в сравнении с прошлым годом число заявок выросло на порядок — в 2023-м от республики их поступило всего 148.

Победителей определяют в пяти направлениях — «Продукты и питание», «Потребительские товары», «Креатив», «ИТ», «Высокие технологии», а также в двух спецноминациях — «Инклюзия» и «Самая смелая идея».

Победителей торжественно наградят в Москве 29 февраля. Лучших ждет оплаченная рекламная кампания и бесплатное продвижение на маркетплейсах.

О необходимости рекламной и информационной поддержки российских производителей во время прямой линии отметил Президент России Владимир Путин. «Присутствие российских брендов на внутреннем рынке выросло до 31%. Нужно способствовать продвижению региональных брендов. В каждом регионе должна появиться своя программа по поддержке малых и средних предпринимателей», — подчеркнул тогда глава государства.

Конкурс «Знай наших» проводится в целях достижения целей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






Март будет совершенно аномальным, синоптики сказали, к чему готовиться

Депутаты Карелии показали себя в стрельбе с лучшей стороны

Вашингтон демонстрирует неуважение к Европе на фоне переговоров в Эр-Рияде

Анастасия Иванова развеяла слух о бывшем муже: «Я планирую переехать, чтобы никогда не слышать о нем»