Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2024

Фестиваль для детей в зале «Зарядье» поддерживает Детское радио

0
Фестиваль для детей в зале «Зарядье» поддерживает Детское радио

Юные зрители познакомятся с музыкой великих композиторов, услышат джаз, песни из любимых мультфильмов и многое другое.

 

Первый Детский фестиваль «Зарядье» пройдет со 2 по 17 марта. Информационным партнером яркого события выступает Детское радио. По выходным на всех площадках зала будут проходить симфонические и органные концерты, интерактивные спектакли, музыкально-театральные премьеры. Дети познакомятся с музыкой великих композиторов, услышат джаз, композиции из любимых мультфильмов и многое другое.

Откроют фестиваль показы спектакля «Кентервильское привидение» по сказке О.Уайльда в сопровождении оркестра ирландской музыки, а также программа «Страдивари-ансамбль – детям», где маэстро Лоренц-Настурика Гершовичи и солисты Страдивари-ансамбля Мариинского театра расскажут о струнных инструментах оркестра. В праздничные выходные юных зрителей ждут показы спектакля «Признак оперы» и комедии «Приключения Буратино и Контрабаса-Бабараса», интерактивный концерт «Бременские музыканты», шоу для самых маленьких «Музыкальный зоопарк», премьера симфосказки «Волшебник Изумрудного города» и многое другое.

Завершит фестиваль «Волшебный оркестр: Продолжение путешествия» – это продолжение серии уникальных симфонических спектаклей, покоривших сердца юной аудитории в 2022-2023 гг. Вместе с Московским государственным симфоническим оркестром и петербургским театром «Странствующие куклы господина Пэжо» детям предстоит раскрыть все секреты создания классической музыки.

Подробнее о событии Детское радио рассказывает в эфире. Также следите за обновлениями на сайте и в официальных аккаунтах.

 

Источник: сайт ГПМ Радио




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






В Петербурге предложили ограничить скорость каршеринга

КХЛ — 2024/25. «Динамо» Москва — «Сочи». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Здесь делают российские сим-карты. В Москве горит Институт точной механики

В центре Москвы мужчина устроил поножовщину из-за неудачной ставки в бильярде