Менее чем полвека назад обрели огромную популярность всем известные шоколадные яйца с игрушкой и ярким вкладышем внутри. Их производством занимается итальянская фабрика Ferrero. Прообраз этого всем известного лакомства появился ещё в дореволюционной России, а изобрёл его купец и кондитер Алексей Абрикосов. Начиналось всё с простого абрикосового варенья и привело к созданию известного концерна, который носит имя Петра Бабаева.
Дептранс убрал из приложения «Парковки России» лимит на число парковочных сессий
"Иисус из УСБ": операция "ПуТиН": Путин, Трамп, Нетаньяху. РАССЛЕДОВАНИЕ ДЕЛ "МУС". СЕНСАЦИЯ! Новости. Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
В Подмосковье в День 36-летия со дня вывода советских войск из Афганистана сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия
Уникальный орган. Профессор Шмаков пояснил, почему плацента может врастать