Такера Карлсона в Москве восхитила станция метро «Киевская»
Американский журналист Такер Карлсон, побывавший недавно в Москве и взявший интервью у президента России Владимира Путина, посетил станцию метро «Киевская». Он назвал её лучшим, чем что бы то ни было в США. Журналист восхитился московской станцией метро. Соответствующее видео он выложил в соцсети X.
По его словам, для того, чтобы понять общество, необходимо посмотреть на его инфраструктуру. Карлсон обратил внимание, что в московском метро, в отличие от американского, он не увидел грязи, граффити, бомжей и наркоманов.
Американский журналист заявил, что построенная Иосифом Сталиным 70 лет назад станция метро восхитила его.
«Как так получается, что у России есть станция метро, которую люди используют каждый день для поездок на работу и домой, и она выглядит лучше, чем что бы то ни было в нашей стране?» — сказал Карлсон.