Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2024

Сотрудники ЦОДД ежемесячно помогают свыше 30 тыс. пассажиров речных электросудов

Каждый месяц более 30 тысяч пассажиров электросудов проходят через сотрудников службы пассажирского сервиса ЦОДД на причалах. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Движение по реке зимой не останавливается. В среднем днем здесь находятся 25 судов, 12 из них — это электросуда двух регулярных маршрутов. По задаче мэра Москвы Сергея Собянина операторы речного ситуационного центра ЦОДД следят за акваторией 24/7, водный патруль выходит на дежурство совместно с Московской городской поисково-спасательной службой», — отметил глава ведомства Максим Ликсутов.

Он добавил, что на причалах электросудов также находятся сотрудники Московского транспорта. Все специалисты помогают пассажирам при посадке и высадке, рассказывают о способах оплаты поездки и новых рейсах и маршрутах. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Присвоил авто, арендованное у рыбинца

Максим Ликсутов: Выпуск одежды в Москве вырос на 22,5 ...

Потепление в Москве: температура превысит норму на 1-2 градуса в марте

Путин: Россия достигает поставленных целей СВО благодаря своим бойцам