Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2024

Пожар на складе в Артеме потушили на площади почти в 700 "квадратов"

Спасатели МЧС ликвидировали открытое горение на складе строительного магазина в городе Артеме Приморского края на площади около 700 квадратных метров.  Об этом сообщили в краевом главке МЧС.

Сейчас на месте проводится разборка и проливка конструкций. Информации о пострадавших не поступало. Что стало причиной возгорания предстоит выяснить специалистам.

Напомним, мощный пожар вспыхнул на складе строительного магазина в Артеме. В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с места. Как сообщали в МЧС Приморского края, о пожаре в торговом комплексе на улице Махалина стало известно 26 февраля в 10:55 (03:55 по Москве). Как уточняли спасатели, площадь возгорания составляла 200 "квадратов". 

Как отмечали в МЧС, угрозы распространения огня на соседние здания не было. Как уточняли в пресс-службе спасательного ведомства, в ликвидации возгорания задействованы 45 пожарных и 10 единиц спецтехники.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

43-летняя Анна Курникова не может передвигаться без инвалидного кресла






Участок площадью более 3 тыс. кв. м на западе Москвы освободили от самостроя

Сотрудники Росгвардии возложили цветы в память о героях Сталинградской битвы в Москве

Жительница ЖК "Алые Паруса": взрыв произошел, когда зашел человек с охраной

В Пятигорске пожарные спасли с дерева енота, который не мог спуститься