Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2024

Трассу Саларьево – Калужское шоссе в ТиНАО Москвы введут в 2028 году – Сергей Собянин

В ТиНАО Москвы планируют построить дорогу «Саларьево – Калужское шоссе», которая станет дублером МКАД и трассы «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе». Об этом мэр столицы Сергей Собянин написал в своем Telegram-канале.

Трасса соединит Филимонковское шоссе и строящуюся дорогу «Мамыри – Пенино – Шарапово». Длина дороги «Саларьево – Калужское шоссе» составит более 5 км. В составе трассы планируют построить две эстакады и мост через реку Сосенку. Ввести объект в эксплуатацию планируют в 2028 году.

Добавим, к 2030 году в Новой Москве планируют построить и ввести в эксплуатацию около 130 км автодорог. Около 60 км сейчас находится в стадии строительства и проектирования, а более 70 км – будет построено в дальнейшем. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной взяла титул и удивила поступком после триумфа. Фото






Си Цзиньпин посетит Москву в рамках празднования Дня Победы

Ефимов: кинотеатр «Победа» в Таганском районе будет отреставрирован

Президент Эстонии призвал принять радикальные меры в отношении России

Пищевой кластер возведут на территории Новой Москвы