Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2024

Умер актер из «Каменской» и «Дальнобойщиков – 2» Поймалов

0
На 58-м году жизни скончался актер Московского Театра юного зрителя Павел Поймалов, сообщили в пресс-службе театра.

Поймалов умер возрасте 57 лет, о дате прощания с ним уведомят позднее, сообщили в театре, передает РИА «Новости».

Поймалов – уроженец города Кизляра. Он окончил Горьковское театральное училище и режиссерский факультет ГИТИСа. В 1992 году актер попал в труппу Московского ТЮЗа.

Он играл в фильме «Страна глухих» Валерия Тодоровского, в сериалах «Каменская», «Дальнобойщики – 2», «Гражданин начальник».

За роль в картине Павла Лунгина «Свадьба» в 2001 году он стал лауреатом Каннского фестиваля в номинации «Лучший актерский ансамбль».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Освещение федеральным телевидением Международного Конгресса по пчеловодству в Москве 28 февраля 2025 года

Правительство меняет правила: оплата за эту строку ЖКУ изменится уже в марте 2025

Бородина покинула Москву после фиаско на телешоу — собрала чемоданы в один момент

Вильягра прилетел в Москву на медосмотр перед трансфером в ЦСКА. Опорник расторг контракт с «Ривер Плейт»