Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2024

В России Cadillac Escalade сделали более брутальным

0

В России был разработан тюнинговый обвес для Cadillac Escalade. В линейке есть версия V-sport с 6,2-литровым V8-двигателем, выдающим 682 лошадиные силы. Но многие владельцы считали его дизайн слишком скромным и лишенным брутальности.

Для решения этой проблемы дизайнеры тюнинг-ателье Larte создали новую накладку переднего бампера, включающую светодиодные модули для дневного света и ходовых огней. Также был разработан новый дизайн заднего диффузора, в котором встроены дополнительные стоп-сигналы.

Обе детали заменяют штатные, сохраняя при этом гарантию автомобиля и функциональность датчиков парковки и радаров безопасности. Пакет включает в себя девять деталей, каждая из которых изготовлена вручную.

Цена комплекта не сообщается.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления






Владимир Ефимов: Участок бывшей промзоны Бескудниково реорганизуют по программе КРТ

"Весна, мечты, конфеты и букеты": выставка, которую нельзя пропустить

Тёплая погода: Клещи в этом году могут проснуться раньше обычного

Собянин: Более 740 млн поездок совершено на БКЛ с момента ее полного запуска