Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2024

Силовики задержали более 20 участников свингер‑пати в Москве

0

РИАМО - 26 фев. В Москве силовики разогнали свингер-пати и задержали 20 голых человек, которые занимались развратом в частном доме. Соседи вызвали полицию из-за криков и визгов, доносившихся из дома на 2-й Лыковской улице в Строгине ночью на воскресенье, сообщает SHOT

Организаторы вечеринки не отвечали соседям и не открывали им дверь, поэтому было принято решение вызвать правоохранителей. В отделение полиции доставили более 20 человек. 

По информации SHOT, ранее в этом доме неоднократно ликвидировали бордели. Там были оборудованы пилоны для стриптиза, крест и клетка для БДСМ, а также спа-зоны. Дом находится в охраняемом коттеджном поселке.

Хозяин дома ранее проживал в Германии. Его местонахождение сейчас устанавливается. Жилье он сдавал в аренду и брал за это от 60 тыс. рублей в сутки.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1/2 финала. Давидович-Фокина сыграет с Шаповаловым, Махач – с Накашимой






Владельцу напавших на корги собак в Химках выписали штраф в 2 тысячи рублей

Сотни жителей Можайска отпраздновали Масленицу

В Степаньковском Доме культуры прошел фольклорный праздник, посвященный Масленичной неделе

Плющенко заявил, что Костылева получит денежное вознаграждение за победу в финале Гран-при