Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2024

Подготовиться к ЕГЭ школьникам в Кузьминках помогут обучающие ролики МЭШ

0

Школьникам из Кузьминок в электронном дневнике «МЭШ» стали доступны новые видеоразборы заданий ЕГЭ, тесты с автопроверкой и интерактивные приложения. Они помогут самостоятельно и качественно подготовиться к прохождению приближающихся выпускных испытаний. Об этом сегодня сообщила заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Всего дети могут посмотреть 327 актуальных роликов. Из них они узнают не только о том, как получить более высокие баллы, но и как развить самостоятельность, аналитическое мышление и навыки тайм-менеджмента, чтобы чувствовать себя увереннее во время экзаменов», — отметила заммэра.

Видеоразборы также доступны в сервисе «Экзамены» в электронном дневнике «МЭШ», где представлена большая коллекция материалов для самоподготовки. Сервис «Экзамены» доступен учащимся и их родителям в разделе «Учеба» веб-версии электронного дневника, а также в разделе «Школа» мобильного приложения «Дневник “МЭШ”».

Напомним, в Кузьминках расположены школы имени Маршала Чуйкова, №1208, №641, «Кузьминки», №825.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Столичные росгвардейцы пресекли «алко-ремонт»

Володин: дипломаты России содействуют решению региональных и глобальных вопросов

Московский подрядчик не смог за три месяца спроектировать и построить арендные дома

Нижегородцы побили рекорд по трафику на Ярмарке во время выставки «АРТ МИР»