Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2024

Героиней шестого выпуска проекта «Открывая таланты» стала юная танцовщица и певица из Фрязина

0

Анна Полякова — одна из самых усердных учениц Фрязинской детской школы искусств. Она учится только на пятерки, постоянно тренируется. Ежедневно занимается на фортепиано, дважды в неделю — в хоре, еще два дня уходят на хип-хоп-танцы. Анна уже знает, как сложится ее будущее: вначале она поступит в музыкальное училище, затем в — Гнесинку, а после — пойдет преподавать в родную Фрязинскую детскую школу искусств.

Именно этой юной и трудолюбивой исполнительнице посвящен шестой выпуск специального проекта «Открывая таланты» на портале информационного агентства Московской области.

Напомним, что во Фрязинской детской школе искусств совсем недавно появилась собственная концертная площадка — такой подарок наукограду сделала компания «Газпромнефть — смазочные материалы». Об этом торжественном событии можно прочитать по ссылке https://vm.ru/news/1107966-gazpromneft-sm-otkryla-koncertnyj-zal-v-edinstvennoj-shkole-iskusstv-fryazino.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






Сергей Собянин представил Владимиру Путину разработки городских предприятий

ОАЭ встречает «Сделано в России»: 80 компаний РФ представляют свою продукцию в Абу-Даби

Собянин: Москва развивает высокоскоростную интернет-связь нового поколения

Свердловская область развивает туринфраструктуру