Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2024

Заседание по делу о долге Сафонова по алиментам назначено на 30 июля

Ранее сообщалось, что Сафонов, подписавший контракт с «ПСЖ», выехал из России в период между снятием запрета на выезд за границу и его повторным наложением. Задолженность голкипера по алиментам перед бывшей женой в настоящее время составляет 59,23 млн рублей.

– Это действительно так. Сейчас идет материал проверки по новому заявлению Сафонова. Вчера Анастасия была в Москве, ходила на опрос, подавала объяснения. Все это делается, чтобы опорочить лицо матери ребенка и отстоять в судах свою позицию.

Уже больше года судебных процессов Сафонов подает заявления против Анастасии. Это уже его четвертое заявление. На все его предыдущие заявления был получен отказ.

– На какой стадии разбирательство по алиментам?

– Заседание по этому делу назначено на 30 июля, – сообщил «Матч ТВ» источник из окружения экс‑супруги футболиста Анастасии.

Сафонов написал 2-е заявление на экс-жену – из-за кражи контракта с «Краснодаром» и разглашения данных. Вратарь «ПСЖ» обвиняет и сестру Анастасии (Baza)

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Роскомнадзор оштрафовал Telegram на 4 млн рублей

2 БПЛА уничтожены над территорией Рязанской области, вероятная цель - РНПК

Депутат Никитин: для надбавки к пенсии нужна прописка в Москве сроком в 10 лет

Десятки вкладчиков обвинили бывшего священника в хищении более 1 млрд рублей