Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2024

Площадь пожара в жилом доме на юго-западе Москвы выросла до 2 тыс. «квадратов»

0
Площадь пожара на крыше и чердаке жилого дома на юго-западе Москвы увеличилась до 2 тыс. квадратных метров, сообщили в пресс-службе МЧС России.

Как указали в пресс-службе, в настоящее время горит кровля и чердачное помещение. Отмечается, что в тушении пожара задействовано более 150 человек личного состава и 46 единиц техники, передает ТАСС.

В оперативных службах уточнили, что к ликвидации пожара может быть привлечена авиация, поскольку огонь распространяется интенсивно.

Напомним, в среду утром в Москве на улице Молодежная произошел пожар в квартире на седьмом этаже жилого дома.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Замглавы ЦНИИмаш Иван Юдаков попался на взятках: сумма хищений превышает 100 млн рублей

Охрана опровергла сведения о подготовке к похоронам папы Римского

В Тульской области пройдет Спартакиада боевых единоборств "Золотая звезда"

Вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко: способствовать развитию российского бизнеса в Туркмении может деловой совет