Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2024

Составлен рейтинг самых безопасных городов мира

0
Самым безопасным городом мира для путешественников, согласно исследованию Forbes Advisor, признан Сингапур.


Анализировались такие факторы, как уровень преступности, качество здравоохранения, риски стихийных бедствий, степень цифровой безопасности (возможность свободно пользоваться Интернетом, не опасаясь онлайн-атак или нарушения конфиденциальности). Городам присваивались баллы от 0 до 100. Чем ниже балл, тем лучше.


В итоге Сингапур набрал 0 баллов, возглавив рейтинг. В топ-10 вошли:


Сингапур
Токио, Япония
Торонто, Канада
Сидней, Австралия
Цюрих, Швейцария
Копенгаген, Дания
Сеул, Южная Корея
Осака, Япония
Мельбурн. Австралия
Амстердам, Нидерланды



Только один город получил 100 баллов: Каракас, Венесуэла. В нём «самые высокие риски для здоровья из-за слабого развития медицины», а также высокий уровень преступности.  


Для сравнения – Стамбул на 21-м месте с конца с 61,1 балла, Москва – на 19-м с 67,67 баллов, Париж – на 31-м с 46,7 баллов.


Источник: Forbes



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Сергунина: Конференция по электронной торговле пройдет в Москве 17 февраля

Москвичку оштрафовали на 855 тысяч за покупку машины за наличные

У жителя Подмосковья забрали дом за производство наркотиков

Ввод премиального и элитного жилья 2025