Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2024

Брат Серебрякова заявил, что на фото в СМИ не его родственник

0
АиФ 

Брат Евгения Серебрякова, задержанного в Турции по подозрению в подрыве автомобиля в Москве, заявил, что на распространившемся в СМИ фото изображен не его родственник. Об этом сообщает РИА Новости.

«Фотография, которая в сети, во всех пабликах, на ней изображен не мой брат. И возраст, который приведен, молодого человека, не соответствует возрасту моего родного брата», – сказал мужчина.

Он добавил, что на протяжении всего дня пытался дозвониться до своего брата, однако тот так и не вышел на связь.

Напомним, Серебрякова обвиняют в подрыве одного из автомобилей в Москве, в результате чего пострадали два человека - офицер Вооруженных сил РФ и его жена. Мужчине во время инцидента оторвало ступни, его супруга была доставлена в больницу с рваными ранами лица.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру






ENERGY MOUNTAINS в Сочи: музыка и спорт на высоте

В Петербурге резко выросло число новостроек с высокой энергоэффективностью

Балашиха (Московская область) - Сварочные работы любой сложности

Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений не у моря летом