Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2024

Обвиняемый во взрыве в Москве получал стипендию главы области в школе

0

В школьные годы Евгений Серебряков, обвиняемый в подрыве автомобиля в Москве, был награжден стипендией губернатора Волгоградской области за отличные успехи в учебе. Об этом сообщает информационное агентство "РИА Новости" со ссылкой на данные лицея города Урюпинска. Выплаты от главы региона Серебряков получал в 2011 году, находясь в 11-м классе, и также он был призером нескольких исторических конкурсов. В 2012 году молодой человек поступил в Высшую школу экономики, сообщил родственник Серебрякова.

Инцидент с взрывом автомобиля "Тойота" произошел утром 24 июля на парковке жилого комплекса на севере Москвы. Следственный комитет установил, что взрыв произошел из-за "детонации неизвестного предмета".

Серебряков через 3 часа посшле взрыва сумел вылететь в Турцию. Когда его личность установили, российские спецслужбы передали оперативную информацию турецким коллегам. Те задержали молодого человека в городе Бодрум.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Янчук: Рублев хочет все выиграть, но он немного перегорает, перенапрягает себя изнутри






Овчинский: В Лосиноостровском районе появятся пять ЖК по реновации

Куда США, туда и МЭА: корректировка представлений о будущем в нефтегазе после прихода Д. Трампа

Бензин подорожает на заправках в апреле

Собянин: С 2011 года в Москве отреставрировали 2347 объектов культурного наследия