Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2024

Московский "Спартак" объявил о переходе аргентинца Эсекьеля Барко

Аргентинский полузащитник "Ривер Плейта" Эсекиель Барко официально стал игроком московского "Спартака". Об этом сообщает пресс-служба красно-белых в Telegram.

По официальным данным, 25-летний южноамериканец подписал с российским клубом трехлетний контракт.

В минувшем сезоне полузащитник провел за "Ривер Плейт" 28 матчей во всех турнирах. В этих встречах он забил два мяча и сделал семь результативных передач. Барко вызывался в сборные Аргентины U20 и U23, также он провел три матча за олимпийскую национальную команду.

Игра между "Спартаком" и "Оренбургом" в рамках первого тура РПЛ прошла 21 июля в Оренбурге на стадионе "Газовик" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

В следующем туре "Спартак" сыграет в гостях против подмосковных "Химок". Игра состоится 28 июля на стадионе "Арена Химки", стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






«Поставила ультиматум»: дочь Заворотнюк дебютировала с папой на ледовом шоу

Новая каникулярная программа для школьников откроется в Музее Победы

Оператор Первого канала получил ранение в Курской области

Аренда жилья в мегаполисах активизировалась после новогоднего затишья